Новости

Турнир по футзалу среди юношей

4 апреля в п.г.т. Верхние Серги в спортивном зале МБУ «Верхнесергинское учреждение по спорту», состоялся турнир по футзалу среди юношей 2009-2010г.р., посвящённый памяти З.М. Бициева.

Спасибо организаторам! Они регулярно приглашают наши команды на свои турниры. Соревнования –лучшая тренировка! Поэтому наши тренеры и юные футболисты с удовольствием выезжают к соседям по Западному управленческому округу. Уже второй раз в этом году верхнесергинцы проводят турнир для мальчишек указанного возраста. И если первая поездка для команды «Атлетик – ДЮСШ» (тренер – преподаватель А.В.Майданов) ознаменовалась третьим местом, то на этот раз парни шагнули на ступеньку вперёд, заняв второе место. В первой игре наши уступили сверстникам из «Жасмина» (Михайловск), 2:4.

Во второй переиграли хозяев «Уралец – 2», 4:0. Затем провели не простой полуфинальный поединок с ДЮСШ (Ачит), ведя по ходу игры с преимуществом в 4 мяча, умудрились растерять преимущество и с трудом добились победы, 4:3. В финале же вновь безоговорочно уступили «Жасмину», 3:8.

Третье место в турнире у команды Ачита. Лучшим бомбардиром в нашей команде стал Владислав Баранов, забивший в ворота соперников 3 мяча. Вместе с ним за второе место награждены: Антон Чухарев (вратарь), Кирилл Шонохов (капитан команды), Дмитрий Попов, Илья Мешавкин, Данил Токарев, Артём Ветшанов, Савелий Петров, Кирилл Джулай, Никита Кривцов, Артём Нейгруц, Максим Губин! Молодцы!

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Молодцы, ребята! Так держать и стараться выйти на первое место???

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий