Главные новости

Красноуфимцы выходят на субботники. Поможем сделать Красноуфимск чище

Теплая сухая погода, установившаяся в Красноуфимске – самое время для проведения субботника, чтобы привести в порядок территорию у своего дома. Касается это и многоквартирных домов, и частных домовладений. Всем нам хочется видеть красоту и чистоту вокруг, но без нашей помощи и участия это вряд ли получится.

Многие многоквартирные дома уже запланировали у себя субботники, порядка 80 домов сделали заявки в управляющую компанию для обеспечения их инвентарем и мешками для мусора. Уже активно уборка придомовых территорий идет в железнодорожном районе – дома по ул. Ухтомского 21,23,25,27, в микрорайоне Бараба, на ул. Трескова.

Больше всего заявок на обеспечение инвентарем поступило из центрального микрорайона. Жителям домов для субботника предоставляются мешки для сбора мусора, инструменты для проведения работ и транспорт для вывоза собранного мусора. Глава города Михаил Конев заострил внимание руководителя «Чистого города», чтобы весь мусор принимался на полигоне бесплатно. Будь то техника обслуживающих компания или частных лиц.

Если у многоквартирного дома не много мусора, то мешки с ним нужно разместить рядом с контейнерными площадками.

Напоминаем, если вы запланировали субботник и вам нужен инвентарь, то обращаться нужно в свою обслуживающую организацию по телефонам:

ООО «Жилсервис» — 7-62-18 (диспетчер)

ООО «Монтажкомплектсервис» — 5-06-90

ООО «Строитель-11» — 9-26-53, 5-46-53

ООО «Строительная компания» — 5-17-05

Поделиться

3 комментария

  1. агент 007
    +4
    0
    Rating: +4. From 4 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Чтобы было чисто — не нужно мусорить!

    Ответить
  2. лесозавод
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да, согласна. А ещё нельзя срать соседям, особенно, которые закрывают глаза, на МНОГОЕ. Но скоро поедут проверки, благо существует график, специально останусь дома, чтобы предписания дошли до адресата.

    Ответить
  3. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Старались выходили с детьми каждую весну на уборку и приводили в порядок парк по Озёрной, деревья садили, ухаживали а потом его просто сгребли и уничтожили плюнув в лицо всем ктотприкладывал усилия

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий