Главные новости
«Народная ярмарка» на городском стадионе приглашает местных производителей
Сельскохозяйственная ярмарка, которая в последнее время базировалась на площади перед городской администрацией, из-за работ по реконструкции ул. Советской будет проведена на корте Центрального стадиона. Она запланирована на 28 апреля.

Ранее в такой ярмарке, в основном, участвовали предприниматели из других городов. Глава Красноуфимска Михаил Конев дал поручение управлению экономики, чтобы к участию в ярмарке привлекались местные сельхозпроизводители из Красноуфимска и Красноуфимского района. «Я считаю, что именно местным предпринимателям нужно отдавать приоритет при выдаче разрешений на торговлю на ярмарке», — сказал глава на совещании.
Был объявлен прием заявок. Пять мест будет занято красноуфимскими предпринимателями. Они будут торговать саженцами, рассадой овощных культур, уличных и комнатных цветов, парниками и посудой.

Иногородним предпринимателям предоставляется порядка 20 мест. Перечень их товаров стандартен для сельскохозяйственной ярмарки: саженцы, семена, продукты питания и т.д.
Прием заявок продолжается. Желающие принять участие в «Народной ярмарке» могут обращаться в Управление экономического развития администрации городского округа Красноуфимск по адресу: г. Красноуфимск, ул. Советская, 25 каб. 213,215 к.т. 8(34394) 50787 или на эл. адрес: orp@krasnoufimsk.ru.
В ярмарке могут принимать участие: юридические лица, индивидуальные предприниматели, граждане, не зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей, крестьянские (фермерские) хозяйства.
Подписывайтесь в Телеграм
На стадионе … 25 торгующих. На отшибе.. Ой , проклянут приезжие наш город…. Сразу бы в лес всех отправили…. Там места много. Ни кому не мешают.
Не устаю удивляться нашему новому меру!!! Надеюсь дальше будет также!
Многие надеются . Когда то должно же нашему городу повезти с мэром, может время пришло, потихоньку все наладится.
На стадионе. Покупателей не будет. Можно не участвовать.
Участвовать можно. Но бесполезно. Мероприятие для галочки. Торговля и спорт — несовместимы.
Чем «торговля» на стадионе не устраивает? Места даже больше, чем на площади… и уж не так и далеко от администрации, к чему такие волнения? )))
Стадион это лишь корт, где там развернуться торговле? Но для галочки сойдет…
Народная мудрость — » Новая метла по новому метет. а как сломается. под лавкой валяется»
Всего пять местных производителей ? Это катастрофа. Ну или место для ярмарки выбрали неудачное. Поэтому и желающих нет.
Дело в том, что у нас просто нет производителей. Разогнали, отучили и т.д.
люди очнитесь всё хорошо пройдет , места много и посидеть отдохнуть есть где и рядом остановки в ту и другую сторону., что ж вы такие мерзкие привыкли только все хаять люди прогуляются с рынка до стадиона .места для частного транспорта много я за новшество нашего Мэра!!!
Пять местных производителей!! Им выгоднее на рынке все продать
Со скольки ярмарка ? Время почему то не указали.
Рабочий день, среда………
На 1 то день отдайте место перед рынком как раньше, стадион мертвая зона
Когда властям надо , они и дороги на пол дня перекрывают для пробегов. Но тут садоводы. И парковку для нас на пол дня освободить — это нереально.
Действительно, почему на один день хотя бы не организовать торговлю на площади возле церкви?? И место бойкое и удобное!!! Но как всегда удинам все для галочки!!
И место не знакомое , не знаем как туда добираться и парковаться. И погода нелётная. Ярмарка обречена на провал.
Сельхоз ярмарки вспгда устраивают в центре села. Так было в Криулино и в Приданникого . Тут перемудрили с местом проведения.
Куда парковаться приезжающим торговцам и покупателям, где стоянка?? Как всегда все для народа! Главное у себя галочку поставят, что провели !!!
Даже по фото видно что это какая то изолированная зона от людей. Ни одного человека даже поблизости нет.
Зато короновирус не пройдёт.!
А как попадать на этот корд с рассадой? Где этот корд вообще находится ? С какой стороны улицы подьехать ? Ведь у людей столы , лавки , ящики , коробки.. Как их таскать пенсионерам ? Одни вопросы . Организация этого мероприятия вызывает одни вопросы.
Вот больше места и не придумали! Мэр, ау, смени своих замов, возьми для консультаций человека из народа, больше тебе пользы принесёт! Не будет таких глупых решений!!!
Там всю комманду менять надо. Сверху донизу. А то они саоими делами дискрититируют нового мэра. Так как работают по старинке. Всё против жителей.
Это мне напоминает День города. Та же ситуация. Праздник на площади. А мастеров ставят ближе к музею. Там мы и стоим одинокие , улицу украшаем. Зато картинка в репортажах красивая . Аллея мастеров. А на площади постельным бельём торгуют и трусами. Всё повторяется и с этой ярмаркой. О людях вообще не думают.
Надеюсь что после этой ярмарки всех организаторов уволят. Давно пора.
Просто будет мало участников . А скажут что погоды испугались. Вывернутся.Отчитаются. У них всё хорошо в отчётах будет.