Новости, Новости с видео

Будущее России глазами детей

8 апреля 2021 года  воспитанницы МАДОУ Детский сад 14 Полина Голосова (руководитель – Кардашина Л.Н.) и Татьяна Шистерова (руководитель – Ладыгина Н.А.)  были приглашены в Уральский центр народного творчества им. Е.П. Родыгина (г.Екатеринбург) на  торжественную церемонию награждения обладателей Гран-при  Открытого Всероссийского конкурса рисунков «Россия: рубежи будущего».

Организаторы конкурса ставили перед собой цель формирования у детей и подростков различных национальностей России ответственности за будущее нашей страны. Миссией Конкурса было определено – помечтать, представить и изобразить образ прекрасного будущего России, а также  представить наше настоящее и прошлое.

3141 творческая работа поступила на конкурс из территорий Свердловской области, субъектов Российской Федерации, Луганской и Донецкой Народных Республик, Приднестровской Молдавской Республики, Великобритании и Испании.

Полина Голосова изобразила Шарташский парк в будущем: удобный для отдыха с детьми.  А Татьяна Шистерова свою профессию в будущем, Таня хочет стать воспитателем.

В торжественной церемонии приняли участие представители органов государственной власти Свердловской области, Администрации города Екатеринбурга, Депутаты Законодательного Собрания Свердловской области и муниципальных образований Свердловской области, руководители общественных и религиозных организаций Свердловской области. 

Поделиться

4 комментария

  1. +5
    -2
    Rating: +3. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Будущее которого нет. Печально все это

    Ответить
  2. Ксения
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Будущее есть!!!! А если такие люди как вы которые утверждают ,что его нет ?То скажите за чем для нас воевали наши отцы,деды,тети ,бабушки наши те войны которые положили за нас ,за будущее поколение чтоб мы жили и счастливо смотрели на синее небо ,дышали бегали ,да в конце концов строили города развивали новейшие технологии и т.д,а вы говорите нет будущего оно было есть и будет всегда!!!!!!!!

    Ответить
  3. Ксения
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Будущее есть!!!! А если такие люди как вы которые утверждают ,что его нет ?То скажите за чем для нас воевали наши отцы,деды,тети ,бабушки наши те войны которые положили за нас ,за будущее поколение чтоб мы жили и счастливо смотрели на синее небо ,дышали бегали ,да в конце концов строили города развивали новейшие технологии и т.д,а вы говорите нет будущего оно было есть и будет всегда!!!!!!!!Я пишу этот коментарий первый раз.

    Ответить
  4. Старый советникъ
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Будущего нет у тех, кто живёт в прошлом!…

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий