Новости

Марина Бормотова удостоена награды за вклад в развитие местного самоуправления

Председатель Красноуфимской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Марина Викторовна Бормотова удостоена награды за вклад в развитие местного самоуправления. Поощрения в честь Дня местного самоуправления вручил вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько.

Он отметил:

— Как сказал губернатор Евгений Куйвашев, сегодня у муниципалитетов появляется все больше инструментов для социально-экономического развития своих территорий. Участие в реализации национальных проектов, программы инициативного бюджетирования дают возможность решать именно те проблемы и задачи, которые больше всего волнуют жителей. Мы видим, как динамично преображаются города и села региона, приобретают свой индивидуальный облик. В муниципалитетах активно идет жилищное строительство, ремонтируются дороги, благоустраиваются парки, скверы, набережные, создаётся современная инфраструктура для отдыха и занятий спортом».

Марина Викторовна Бормотова награждена Благодарственным письмом Общероссийского Конгресса муниципальных образований за многолетний и добросовестный труд, большой вклад в развитие местного самоуправления. От души поздравляем!

Сегодня на территории Свердловской области расположено 94 муниципальных образования, из них 5 – муниципальные районы, 5 – городские поселения, 16 – сельские поселения и 68 – городские округа. Тем более приятно, что среди огромного числа работников органов местного самоуправления поощрены высокими наградами наши земляки, которые вносят в процессе своей работы весомый вклад в развитие муниципалитета.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий