Главные новости, Новости с фото
У нового дома обустраивается площадка для детей и подростков
Дом на перекрестке улиц Озерной и 8 Марта начали строить летом прошлого года. В нем 38 квартир, 16 из которых еще в прошлом году городская администрация приобрела для специалистов социальной сферы — педагогов и врачей. Теперь неподалеку от него обустраивается площадка для детей и подростков.

Для того, чтобы построить дом, застройщику ООО «Стройтехнопласт» пришлось не только убрать лишнюю растительность, но снести спортивную площадку.

Застройщик рассказывал:
— Спортивные снаряды и архитектурные формы, которые там стояли, мы демонтировали, и администрация их вывезла, чтобы поставить в каком-то другом месте.
А нам под благоустройство с привязкой к нашему проекту выделен двор между домами 77 и 79. Мы приведем его в порядок и установим необходимые по нормативам архитектурные формы и снаряды.
Строительство площадки идет полным ходом. Ее уже успели облюбовать дети.







Очень дорогие квартиры!
Необоснованно завышенные цены, да и площадка такто у соседних общежитий…
Ни одной лавки на детской площадке !!!
Уберите теплотрассу с виду и сделайте уже нормальный тротуар.