Новости
Турция не нужна, когда есть п.Сарана
Летнее, жаркое солнце нагрело воду в Саранинском пруду и на реке Уфа, и наши получатели социальных услуг с большим удовольствием проводят на них свое свободное время. Многие успевают после зарядки искупаться, а после идут на завтрак, в бодром и приподнятом настроении.

Организуются и проводятся походы по местным природным достопримечательностям и экскурсии по окрестностям поселка, с рассказами о истории Сараны и Красноуфимска. За это, большое спасибо нашему волонтеру и знатоку истории родного края Копылову Павлу Кузьмичу и культорганизатору Канноевой Елене Ильиничне.

В частности, были организованы походы на Аликаев камень, Теплую пещеру, на производство Иван чая.
Одновременно проводятся социально-медицинские услуги, которые помогают восстановить здоровье.
В разговорах с получателями социальных услуг, перед окончанием заезда, на вопрос: «Как Вам у нас, нравится?», слышим в ответ восхищенные отзывы о красоте местной природы, чистоте воздуха и нашем гостеприимстве. Со слов многих, Турция сейчас им не нужна, когда рядом есть такие живописные места, а качество оказываемых услуг, находиться на высоком уровне.
Приезжайте, в социально-реабилитационное отделение п.Сарана ГАУСО СО «КЦСОН города Красноуфимска», мы будем рады новым гостям!!!



Кроссовки
Кроссовки тоже не нужны когда можно сплести лапти….
Ну да, Турция им не нужна. А они были в этой Турции?
Природа Сараны — Великолепна !!!
Недавно мы были возле Сараны на ,,Диком урале ..» Молодцы кто организовал это место хочется побольше домиков где отдыхает не 10 человек а семья , побольше развлечений для детей и следить за тем что построили плоты привести в порядок .А так все пондоавилось приезжайте .Еще где купаются привести в надлежащий вид чтоб было комфортно купаться
Там где появляются бизнесмены от туризма — там заканчивается экология. Такое было место для отдыха! Всё городские дикари засрали своим Диким Уралом.
Не плохо бы было восстановить Саранинский дом отдыха на современном уровне. Думаю, что при разумных ценах на отдых, от желающих полюбоваться красотой не было бы отбоя. Жаль что наши турагества заточены на Турцию и т. п.
Не плохо бы восстановить Саранинский дом отдыха. Вложенные средства быстро окупятся, так как желающих полюбоваться красотой местной природы и приятно отдохнуть будет очень много.
это вложения и значит их нет и не будет.это россия мать её.
вот только когда у народа терпение закончится
развалили всё.все думают только о своём кошельке.смотришь читаешь а толку нет
Власть вкладывает в Крым и Сочи! Про Урал власть к сожалению забыла, а жаль! На урале тоже люди живут, такие люди которые всю свою жизнь честно работают, а при такой жизни их зарплат не хватает для того чтобы ездить на отдых в Крым и Сочи, были санатории в Саране и Новом селе, где они, обанкротили и растащили дермокрады. А на местных людей всем по барабану, они бюджет в других местах пилят, на военку много выделяют, чтоб свое защищать, от санкций! До нас им дела нет, пока кто то президенту не позвонит, не заметит наши проблемы «Наша власть»!
Так до старости и будете верить в доброго царя?
Ни один саранинец не прокомментировал, а значит никто не придёт и не сделает.
Саранинцы а что Вы делаете каждый день? Скучно же, возьмите и сделайте, а мы к Вам приедем и денежки потратим!