Новости, Новости с фото
Тактическая игра «Штурмовая полоса»- 2021 год
20 сентября на полигоне РОО СО ЦВПВ «Ирбис» состоялась тактическая игра «Штурмовая полоса», для воспитанников клубов по месту жительства, военно-патриотических клубов и представителей работающей молодёжи городского округа Красноуфимск.
В условиях, приближенных к боевым, 13 команд прошли комплекс испытаний продемонстрировав мастерство, навыки работы в коллективе, ловкость и умение быстро принимать решения.
Давайте поздравим команды победителей в трех категориях:
«ВПК/СПК»:
3 место- СПК «СПАСАТЕЛЬ»;
2 место- ВПК «ИРБИС-2»;
1 место- ВПК «ИРБИС-1».
«КМЖ/МК»:
3 место-«Команда Мечты» — МК «СТРЕКОЗА» ;
2 место- КМЖ «ПЕРЕКРЁСТОК»;
1 место- КМЖ «ЭВЕРЕСТ».
«Работающая молодёжь»:
3 место — «Лучшие друзья»;
2 место — «Патриоты»;
1 место — «МЕДведь» — ГБПОУ «СОМК».
Все команды победителей награждены подарочными сертификатами, кубками и дипломами соответствующей степени.
Команда показавшая самое качественное и быстрое прохождение всех этапов соревнования, отмечена футболками с логотипом мероприятия!
МАУ «ЦТДиМ» выражает благодарность главному судье мероприятия, председателю РОО СО ЦВПВ «Ирбис», — Пчелину Николаю Борисовичу, за помощь в организации и реализации мероприятия.
Занимайтесь спортом! Ведите здоровый образ жизни! До новых встреч!














Комментарии