Главные новости

Альберт Абзалов и Михаил Копытов возглавили комитеты в Законодательном Собрании

Совсем недавно состоялись выборы депутатов Законодательного Собрания Свердловской области. Нашу территорию представляют земляки Альберт Абзалов и Михаил Копытов.

На первом организационном заседании Заксобрания прошло утверждение председателей комитетов. Председателем комитета по промышленной, инновационной политике и предпринимательству избран Альберт Абзалов. Отметим, что в прошлом созыве он также возглавлял этот комитет. Выбор на этот пост в текущем созыве говорит о том, что он Альберт Феликсович отлично справляется со своими обязанностями.

Комитет по аграрной политике и земельным отношениям возглавил Михаил Копытов, почетный житель Красноуфимского района.

Он всю жизнь является специалистом в сфере сельского хозяйства. Еще в 1989 году назначен директором совхоза «Красноуфимский». В 1996 году Михаил Копытов начал работать в качестве заместителя председателя Комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Свердловской областной думы. Через несколько лет стал министром сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области, возглавлял Союз животноводов Урала, был советником Губернатора Свердловской области.

Назначение на столь высокие посты позволят народным избранникам получить еще больше инструментов для того, чтобы благоустраивать вверенную им территорию, делая жизнь земляков более комфортной. Наши депутаты помогут Красноуфимску получать дополнительные средства бюджета, участвовать в областных программах. Статус председателя комиссии сразу у двух депутатов от территории в Законодательном Собрании определенно ставит нас в более выигрышное положение, дает большие возможности для развития округа.

Поделиться

3 комментария

  1. +5
    0
    Rating: +5. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    и шо?

    Ответить
  2. Местный
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Таки ждем щедрых вливаний в нашу экономику. И строительства объездной дороги!

    Ответить
    • Тоже местный
      0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      Через малый турыш пройдёт однако объездная дорога

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий