Новости

Акция «Дай лапу, друг!»

Октябрь в детском саду №14 (Олимпийская 22) начался с благородной доброй акции «Дай лапу, друг», направленной на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени – помощь бездомным животным.

Для животных эта помощь жизненно необходима. К большой радости на призыв о помощи откликнулось большое количество неравнодушных семей. Малыши и их родители на протяжении нескольких дней собирали для собак и кошек вкусные подарки.

Педагоги провели с детьми мероприятия, направленные на формирование доброго и гуманного отношения к братьям нашим меньшим. Приняли участие в фотовыставке «Как я помогаю бездомным животным», организовали вернисаж художественных работ «Мой пушистый друг».

Собранная гуманитарная помощь была передана лидеру движения «Доброе сердце Красноуфимск» Екатерине Поповой, которая вместе с неравнодушными гражданами нашего города занимаются решением проблем бездомных животных.

Выражаем огромную благодарность родителям воспитанников, педагогам МАДОУ детский сад 14 (Олимпийская, 22) за участие в акции и за ваши добрые сердца!

Поделиться

1 комментарий

  1. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Какие молодцы и воспитатели и детки и их родители!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий