Поздравление с Днем сотрудника ОВД Российской Федерации

Уважаемые сотрудники МО МВД РФ «Красноуфимский»! Сегодня вы отмечаете свой праздник — День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. В ваш адрес звучат поздравления, теплые слова и пожелания. Позвольте к ним присоединиться.

Когда-то вы все присягнули служить России и закону и с честью выполняете данное обещание. Каждый день на своем нелегком пути вы преодолеваете трудности, чтобы сделать нашу жизнь комфортной и безопасной, ведь от вашего профессионализма и грамотных, слаженных действий зависят человеческие судьбы.

Мы от всей души говорим вам спасибо за вашу непростую службу, ведь она обеспечивает соблюдение самого главного права любого гражданина нашей страны – права на жизнь.

Мы уверены, что вы, уважаемые сотрудники полиции, и дальше будете с честью и достоинством нести свою службу, используя опыт ветеранов и передавая его тем, кто только начал свою карьеру в ваших рядах.

В этот праздничный день мы желаем вам плодотворной работы, карьерного роста, моральных и физических сил, счастья и, конечно же, здоровья.

С уважением, депутаты Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов и Михаил Копытов

Уважаемые сотрудники межмуниципального отдела МВД РФ «Красноуфимский»!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Служба в ОВД, действительно, и опасна, и трудна. Рискуя жизнью и здоровьем, каждый день сотрудники следят за тем, чтобы нам было спокойно в родном городе, чтобы наши улицы были безопасными. А ведь именно чувство защищенности помогает свободнее жить, не беспокоясь за себя и своих близких, лучше работать на благо города и страны в целом.

В это непростое время пандемии у сотрудников полиции появились дополнительные обязанности по профилактике и выявлению нарушений соблюдения антиковидных мер. И эти обязанности, благодаря железной воле и искреннему желанию помочь людям, полицейские успешно сочетают с основной работой, объем которой остался прежним.

Я от чистого сердца желаю вам стопроцентной раскрываемости, отличных результатов профилактической работы, финансового благополучия, здоровья и личного счастья. Берегите себя. Помните, семьи ждут вас живыми и здоровыми!

С уважением, глава ГО Красноуфимск Михаил Конев

Поздравление начальника МО МВД России «Красноуфимский».

День работника органов внутренних дел РФ (День полиции) – профессиональный праздник служащих Министерства внутренних дел, вне зависимости от звания, занимаемой должности и выслуги лет. Дата отмечается сотрудниками оперативно-розыскных, следственных подразделений, участковыми, патрульными, ветеранами МВД. Присоединяются к мероприятию их родственники, друзья, знакомые, близкие люди.

Испокон веков стражей порядка всегда отличали вы­сокое чувство ответственности, преданность Закону и Отечеству. Каж­дый день они сдают экзамен на верность долгу, чести, мужеству. И показателями работы являются не сухие цифры раскрываемости в сводках, количество выпущенных высококлассных специалистов для органов внутренних дел, а, прежде всего, высокая оценка и доверие общества к нелегкому труду.

В этот торжественный день выражаю искреннюю признательность ветеранам, отдавшим службе долгие годы. Сегодня они вносят весомый вклад в воспитание и развитие нового поколения сотрудников органов внутренних дел, передают им накопленный опыт, и всегда душой и сердцем остаются в строю.

Выражаю глубокую благодарность всем близким полицейских. Их терпение и поддержка помогают нам выстоять в любой ситуации, сохранить силы, веру, доброту.  Желаю вам тепла в доме, любви и оптимизма.

А.В.Солодов, начальник МО МВД России «Красноуфимский», полковник полиции

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий