Новости

Мамочка любимая

Мама — это огромное окно в мир. Мама помогает малышу понять красоту леса и неба, луны и солнца, облаков и звезд… Мамины уроки — на всю жизнь. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.  Дорогие мамы, мамочки! Поздравляем Вас с замечательным днём, Днём Матери! И пожелать вам лет до 100 прожить и не стариться, внуков, правнуков растить и никогда не печалиться.

Праздник этот особый, праздник наших милых мам! Этот праздник, нежный самый, в ноябре приходит к нам.

В  логопедической группе Центра развития ребенка прошел замечательный утренник, посвященный этому празднику, а в праздник принято дарить подарки. Мы с ребятами  решили не отступать от этой  традиции и  подарить мамам веселую песенку, доброе и нежное стихотворение и замечательный танец. А еще дети своими руками изготовили настоящий цветущий букет, нарисовали мамин портрет и пожелали мамам следующие пожелания: «хочу, чтобы моя мама никогда не болела», «хочу, чтобы у мамы было много косметики», «красивое платье маме купить», «чтобы мама всегда улыбалась»!  Много еще замечательных пожеланий осталось у детей, но их они скажут маме на ушко.

Хочется пожелать всем мамам здоровых, любящих и заботливых детей, которые не дадут скучать в молодости и скрасят вашу старость.

А детей хочется попросить о следующем: не забывайте признаваться маме в любви, поверьте, нет на свете большего счастья, чем слышать от своего ребенка четыре заветных слова: «Мама, я тебя люблю».

Я маму люблю 

Мне мама приносит

Игрушки, конфеты,

Но маму люблю я

Совсем не за это.

Веселые песни

Она напевает,

Нам скучно вдвоем

Никогда не бывает.

Я ей открываю

Свои все секреты.

Но маму люблю я

Не только за это.

Люблю свою маму,

Скажу я вам прямо,

Ну просто за то,

Что она моя мама! (М. Давыдова)

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий