Новости, Новости с фото

Социальное партнерство в Красноуфимском аграрном колледже

«Красноуфимский аграрный колледж» с 2019 года активно сотрудничает с автоцентром «На Мирной» в области подготовки специалистов по Техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта.
В 2020 году социальными партнерами Автоцентр «На Мирной», в лице Гамалиева Рустама Раисовича, а также ИП Козионовым Андреем Викторовичем было оказано содействие в открытии новой учебной мастерской «Кузовного ремонта и окраски автомобиля».

 В 2021 году совместно с АТЦ «На Мирной» были проведен первый городской конкурс профессионального мастерства среди автомехаников и студентов.
Студенты колледжа проходят практическое обучение и учебные занятия совместно со специалистами АТЦ «На Мирной»
23.12.2021 BOSCH автосервис Красноуфимск, в лице Гамалиева Р.Р. передал в дар «Красноуфимскому аграрному колледжу» для учебных целей оборудование «Электронный стенд для регулировки схождения — развала колёс автомобиля» марки HPA C400

 24.12.21 в «Красноуфимском агарном колледже» прошла практическая конференция, где обучающиеся специальностей «техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», «механизации сельского хозяйства» делились опытом прохождения производственной практики, на предприятиях города и района. Гамалиев Рустам Раисович руководитель АТЦ высоко отметил важность обучения специальностям в области ремонта и обслуживания автотранспорта и подготовки будущих специалистов со школьной скамьи.
На конференции присутствовали ученики МАОУ СОШ № 1 в рамках профориентационной работы. МАОУ СОШ № 1 активно сотрудничает с колледжем, их ученики проходят обучение, по программам подготовки к чемпионату «WORLDSKILLS JUNIOR», в области технического обслуживания и ремонта автомобилей, для подготовки к участию в Областном чемпионате.

 «Красноуфимский аграрный колледж» надеется , что активное сотрудничество с предприятиями и школами приведет к выпуску успешных профессионалов своего дела.

 С июля по август 2022 года будет проводиться набор абитуриентов на новую специальность «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей».

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий