Новости, Новости с фото

Аттестация спортсменов спортивной школы «Лидер»

С 8 по 9 января проходила аттестация спортсменов МАУ «СШ» Лидер» Красноуфимск отделения рукопашного боя на пояса, согласно требованиям МФРБ. 52 спортсмена нашего отделения сдавали на пояса различного уровня начиная с самого первого — 7 уровень, белый пояс с чёрной полоской.

И заканчивая самой высокой ученической ступенью — 1 уровень — коричневый пояс! 8 января принимали физ. нормативы, в том числе и бег на стадионе. 9 января спортсмены продолжили демонстрацию знаний приемов атакующих и защитных действий. Закончили сдачей тренировочных поединков! Все успешно справились с испытаниями!

Также на аттестации присутствовали — директор МАУ «СШ» Лидер» Красноуфимск Сергей Ломакин и начальник отдела физической культуры и спорта Красноуфимска Андрей Яковлев . Андрей Григорьевич вручил значки ГТО различного достоинства нашим спортсменам( также ждем новую партию значков, в том числе и золотых). И в этот день, в номинации «Лучший спортсмен в неолимпийских видах спорта» был награждён Вазир Усубян
Аттестацию проводили президент Федерация-Рукопашного-Боя Свердловской-Области Станислав Сергеевич Николаев, а также Вице — Президент Федерации Павел Чесноков.

Отлично открыли Новый спортивный 2022 год! Следующая остановка Всероссийские соревнования в начале февраля в Челябинске!

Дальше больше! Всем спорт!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий