Новости, Новости с видео

Видеоролик о создании снежного городка «Новогодняя фантазия» в Тавринской школе

МАОУ «Тавринская СОШ» участвует в муниципальном конкурсе снежных городков и снежных скульптур «Новогодняя фантазия».

Пусть снег расцветит яркими неонами,
Раскатами открытий и творений.
Мы создадим сегодня инновационное,
Мы создадим свое произведенье.

Зима – это волшебное время года, которое воплощает в себе атмосферу новогодней сказки. Мы можем сделать эту сказку явью, построив для детей настоящий снежный городок. Создание снежного городка – увлекательная творческая работа и в которой можно в полной мере воплотить свои самые необычные идеи.

На сегодняшний день в МАОУ «Тавринская СОШ» есть все возможности для строительства снежного городка. Проект «Снежный городок» — одно из мероприятий, пропагандирующее здоровый образ жизни.

Мы думаем, что строительство снежного городка позволит сплотиться учащимся нашей школы, осуществить творческие идеи ребят, организовать с интересом досуг и укрепить здоровье.

Работая над проектом «Снежный городок» выяснили, что снежные фигуры необходимы на пришкольном участке.

Территория нашей школы с красочным снежными скульптурами будет яркой, красивой, а школьники и учителя будут чувствовать себя на динамических переменах и прогулках комфортно и гармонично.

Выражается огромная благодарность Александровой Виктории Альбертовне, Давлетбаеву Игорю Александровичу, Микалиной Светлане Викторовне, Лапухину Николаю Анатольевичу, Пронькиной Ларисе Георгиевне, Николаевой Екатерине Семеновне, Набиевой Екатерине Владиславовне, Иляевой Анастасие Алексеевне, Егоршиной Галине Станиславовне и конечно же нашим обучающимся за помощь в строительстве снежного городка.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий