Новости

И еще раз о вакцинации

Коллектив Натальинского сельского Дома культуры в очередной раз вышел «в народ» с агитацией — как противостоять коронавирусной инфекции.

Наша работа заключалась в том, чтобы успокоить тех, кто паникует, донести правдивую информацию до тех, кто верит в мифы о прививках, рассказать о правилах и преимуществах вакцинации, оповестить людей о возможности привиться и выдать полезную памятку с разъяснительной информацией.

Сотрудницы ДК рассказали, как общались с натальинцами:

— Мы спокойно приводили все аргументы в пользу прививки. Также мы давали рекомендации, предписанные медиками, старались ответить на все вопросы, касающиеся иммунизации. Вновь и вновь напоминали людям о повторной ревакцинации. Ведь именно благодаря прививке у нашей страны, в том числе и у нашего посёлка есть шансы вернуться к прежней жизни! И мы по мере сил стараемся этому помочь.

Ещё раз обращаемся ко всем. Вакцинация — единственное надёжное средство профилактики вируса. Только сделав прививку, мы сможем остановить передачу вируса и защитить себя от его тяжелых последствий.

Поделиться

4 комментария

  1. +5
    -3
    Rating: +2. From 8 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Насильно заботятся о нашем здоровье, а зубы чё бесплатно не хотите лечить.

    Ответить
  2. +7
    -3
    Rating: +4. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Эти работники даже не имеют начального медицинского образования, и берутся утверждать и убеждать народ в том в чем сами ни чего не понимают.

    Ответить
  3. +7
    -3
    Rating: +4. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Медсестра задаёт вопрос при вакцинации: какие хронические заболевания, противопоказания? Откуда мы знаем, ведь к обычным врачем уже третий год не попадёшь, с если попадёшь то ничего не обследуют, типа для вашего возраста и так сойдёт! Достали эти полумеры!!! Игры масонского ложа!!

    Ответить
    • 0
      0
      No votes yet.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      А вы, друзья, как не садитесь, все в музыканты не гордитесь.

      Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий