Новости

Новости ДЮСШ

19 марта в г.Арамиле в ДЮСШ «Дельфин» прошли открытые соревнования по спортивной борьбе в дисциплине «вольная борьба» — «Олимпийские надежды Урала» в рамках отбора на летнюю Спартакиаду учащихся России 2022г. (юноши и девушки до 16 лет).

Все наши представители успешно преодолели этап отбора, и уже через неделю будут бороться за выход в финальную часть Спартакиады. Все воспитанники тренера А.В.Спелкова вернулись домой с наградами. Без поражений провели турнир и стали победителями: Валерий Попов (весовая категория 44кг.), Николай Уваров (62кг.) и Татьяна Судницина (42кг., первый тренер З.И.Ушурова)! Уступив соперникам по разу, на второй строчке итоговых протоколов призёры турнира: Платон Спелков (38кг.), Александр Русинов (41кг.), Сергей Безматерных (44кг.)! Поздравляем с успешным выступлением! Надеемся на продолжение победного настроя на Первенстве УрФО в Надыме!

19 и 20 марта в г.Челябинске во дворце спорта «Метар – спорт», состоялся межрегиональный турнир по тхэквондо (ВТФ) «CHELYABINSK – 2022» среди юношей и девушек 12-14 лет. Единственный наш представитель на турнире Ильяс Нуриев достойно представил школу и Свердловскую область, уверенно победив в весовой категории до 41кг.! Всего, в этой весовой категории, было заявлено 32 спортсмена, и Ильяс победно прошёл турнирную сетку! Турнир собрал представителей Свердловской, Курганской, Челябинской областей, Пермского Края, Башкортостана и ЯНАО и стал хорошим подспорьем для тренеров и спортсменов в плане повышения уровня мастерства молодых ребят и приобретения соревновательного опыта. Подготовил спортсмена тренер Специализированного структурного подразделения спортивной подготовки А.Н.Русинов. Поздравляем с победой, благодарим родителей и тренера за организацию поездки!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий