Новости

День войск национальной гвардии Российской Федерации

27 марта свой профессиональный праздник – День войск национальной гвардии Российской Федерации – отмечают военнослужащие, сотрудники полиции и гражданский персонал войск национальной гвардии России.

Он был установлен Указом Президента РФ № 10 от 16 января 2017 года, в целях сохранения преемственности воинских традиций и повышения престижа службы в войскахнациональной гвардии Российской Федерации.

В общем понимании, военнослужащий, как защитник своего Отечества – одна из очень важных профессий, от которой зависит покой и жизни миллионов людей. Во все времена они заслуживали того, чтобы мы ими гордились, уважали и почитали, ведь они – хранители мирного неба над головами народа.                                                             

Сегодня сотрудники Росгвардии – это верные своему призванию и присяге, оснащенные современными видами оружия и боевой техники, различными средствами связи люди, которые охраняют важные государственные объекты, поддерживают законность и правопорядок внутри страны, военнослужащие, являющиеся надежной опорой государства и достойными продолжателями славных боевых традиций защитников Отечества.

 Поздравляем всех сотрудников и работников Красноуфимского Отдела вневедомственной охраны — филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Свердловской области» с профессиональным праздником!

С Днем Росгвардии поздравить
Я хочу вас от души,
С вами нестрашны нам беды,
Под защитой рубежи.
Всем желаю счастья в жизни,
Пусть судьба Вас бережет,
Пусть сопутствует удача
И во всем пускай везет.
В звании пусть повышают,
Радость бьет пускай ключом,
А проблемы и печали
Пусть вам будут нипочем.

Поделиться

1 комментарий

  1. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    27 марта день внутренних воиск МВД Рф

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий