Каратисты завоевали медали во всех возрастных категориях на Первенстве Свердловской области

27 марта в Екатеринбурге прошло первенство Свердловской области по каратэ.
На соревнованиях участвовало более 300 спортсменов из различных городов Свердловской области: Екатеринбурга, Красноуфимска, Качканара, Асбеста, Заречного и др.
Красноуфимск представляли спортсмены спортивной школы «Лидер» и показали достойные результаты.

Дисциплина «ката»

В самой маленькой возрастной категории 8-9 лет 3 место разделили Мальцев Алексей и Тимофеев Арсений.

В возрастной категории 10-11 лет 1 место занял Шипунов Павел, 2 место- Будник Степан, 3 место Малахов Никита.

В возрастной категории 12-13 лет 1 место занял Сафин Эмиль, 2 место- Полежаев Андрей, 3 место разделили Просвирнин Сергей и Торгашов Арсений. Среди девочек выиграла Вуколова Олеся, второе место заняла Тимофеева Варвара.

В возрастной категории 14-15 лет 1 место занял Азинбаев Кирилл, 2 место- Гаряев Камиль.

В возрастной категории 16-17 лет выиграл Балашов Данил, 2 место занял Нохрин Александр.