Новости, Новости с фото
Мастер-класс в ДШИ имени П.И. Осокина
В марте в ДШИ имени П.И. Осокина в рамках профессиональной ориентации учащихся был организован мастер-класс от преподавателя ФГБОУ ВО «Уральский государственный горный университет» — Дигас Романа Вадимовича.
Опытный преподаватель, человек, увлечённый своим делом, Роман Вадимович выступил с темой «Художественное проектирование» (ювелирное мастерство, текстиль). Он продемонстрировал учащимся нашей школы опыт работы по теме, ознакомил с занятиями по декоративно — прикладному творчеству, раскрыл формы, методы и средства обучения, используемые на занятиях по ювелирному мастерству.
С большим интересом дети рассматривали ювелирные изделия, созданные студентами под руководством Романа Вадимовича, а также задавали интересующие вопросы о поступлении в университет и специфике дальнейшей работы.
Мы благодарим за сотрудничество Романа Вадимовича и надеемся, что такие встречи помогут нашим учащимся в дальнейшем определиться с профессией.







Комментарии