Новости, Новости с фото

Военно-патриотическому клубу «ИРБИС» 11 лет

2 апреля – особенный день для курсантов и руководителя военно-патриотического клуба «ИРБИС»! Клубу исполняется 11 лет. 11 лет труда и упорных тренировок, принесли свои плоды.

За это время воспитанники и выпускники клуба, пополнили копилку достижений десятками кубков, сотнями грамот. 

Среди них следующие победы:

  • 10-кратные призёры Западного округа;
  • 8-кратные чемпионы Западного округа;
  • 9-кратные призёры Области.

В 2019 году, клуб «ИРБИС» занял 1 место в Областном этапе игры «Зарница»;

В 2020 и в 2021 годах курсанты заняли 1 место, в категории ВПК, Областного уровня игры «Зарница».

В 2019 году, команда выпускником клуба, приняла участие в Областных соревнованиях среди работающей молодежи, и заняли почётное 1 место;

В 2020 и в 2021 годах, команда выпускником клуба, приняла участие в Областных соревнованиях среди работающей молодежи, и заняли 2 место;
Всего этого, юноши и девушки добиваются огромным трудом.

По итогам 2021 года, военно-патриотический клуб «ИРБИС» победил в смотр конкурсе военно-патриотических клубов и признан лучшим в Свердловской области. 

Ежедневно, им приходится доводить до совершенства такие навыки как:

  • Строевая подготовка;
  • Медицинская подготовка;
  • Физическая подготовка;
  • Рукопашный бой;
  • Топография;
  • Огневая подготовка;
  • История;
  • Тактическая подготовка;
  • РХБЗ и многое другое.

Помимо спорта, ребята активно занимаются туризмом, посещают походы, сборы, сплавы, полевые выходы и многое другое.

 В клубе «ИРБИС» сформировалось не мало традиций, любимых игр, развлечений, шуток и даже наша, КЛУБная песня.

 Всё это очень сплочает коллектив, делает воспитанников не просто курсантами, посещающими клуб, но и хорошими друзьями. У нас создана очень доброжелательная атмосфера.

 Ребята быстро находят общий язык, старшие курсанты не редко служат помощниками, в обучении младших ребят. Кроме того, подрастающее поколение мотивируется кубками, которые по сей день напоминают, что каждый из них был получен трудом и командной работой.

Задача руководителя клуба «ИРБИС», Дмитрия Анатольевича Ужегова, не только вырастить сильных, волевых, приспособленных к жизни мужчин, но и помочь юношам с поступлением и службой в рядах вооружённых сил Российской Федерации. 

В этом году, отправились отдавать долг родине ещё несколько курсантов. Ребята гордо несут звание солдат Российской армии.

Рассказывать о нашем клубе можно долго, так как ребята проживают очень яркую насыщенную событиями жизнь.

За историю существования, порог клуба «ИРБИС», переступили сотни ребят. Большинство из них, останутся на страничках нашей истории, как мужественные, сильные, трудолюбивые, талантливые юноши и девушки. 

По традиции, в первую очередь, мы выражаем огромную благодарность и поздравительные слова, руководителю военно-патриотического клуба «ИРБИС», Дмитрию Анатольевичу Ужегову !

 Спасибо Вам, за вклад в развитие молодёжи ГО Красноуфимск, за отличные результаты и гордое звание лучшего военно-патриотического клуба свердловской области. Спасибо, за созданную в клубе атмосферу. Спасибо Вам за всё, что вы делаете для каждого из нас. Ну и конечно же, с днем рождения, БАРСИКИ! 

Оставайтесь такими же смелыми, сильными, целеустремленными, добрыми, дружелюбными, настоящими! 

Спасибо каждому, за вклад и продолжение нашего общего дела. Не сходите с пути, только вперёд, к победам во всех начинаниях! Военно-патриотический клуб «ИРБИС» и через 10 лет будет лучим, благодаря Вашему труду!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий