Новости
Отправлена гуманитарная помощь жителям Донбасса
Гуманитарный груз для жителей Донбасса, собранный по инициативе Общественной палаты ГО Красноуфимск (председатель Сысолятина Татьяна) и председателя местного отделения СРО «Российский Красный крест» Стамиковой Татьяны, члена Общественной палаты ГО Красноуфимск, был передан для доставки в ЛНР и ДНР.
Инициаторами официальной доставки большого груза выступили общественники из Н-Тагила, К-Уральского и Екатеринбурга. Мы объединились, чтобы помочь тем, кому сейчас трудно. От г. Красноуфимска были отправлены сладости и одежда для детей, средства личной гигиены, продукты питания.
От себя лично выражаю благодарность за помощь и поддержку Андрею Волегову — председателю РОО «@Экоправо» депутату Каменск-Уральской Думы Валерию Аверинскому, Александру Турчанинову — руководителю СООПО Добровольцы Урала». Низкий поклон всем предпринимателям и руководителям города Красноуфимска, членам Общественной палаты ГО Красноуфимск, всем тем, кто откликнулся на призыв о помощи.
Дай Бог всем здоровья и мирного неба над головой.
Берегите себя и своих близких.








Комментарии