Главные новости

Завершено комплектование групп в детские сады Красноуфимска

Муниципальная комиссия по комплектованию групп муниципальных дошкольных образовательных организаций общеразвивающего и комбинированного вида городского округа Красноуфимск завершила работу. Комиссией было рассмотрено 359 заявлений о предоставлении мест в  детских садах: 321 заявление на детей раннего возраста от 1,5 до 2 лет, 38 заявлений на детей дошкольного возраста от 3 до 7 лет. Все заявления удовлетворены.

Управление образованием городского округа Красноуфимск обращает внимание, что с 4 мая 2022 года сотрудники дошкольных образовательных учреждений будут информировать по телефону родителей о направлении их детей в конкретные детские сады. Также эту информацию можно получить самостоятельно  по телефону: (34394) 5-15-97.

С 4 по 13 мая 2022 года в детских садах будут подготовлены путёвки для выдачи родителям; с 16 по 31 мая пройдут организационные собрания для родителей детей, направленных в дошкольные образовательные учреждения на 2022-2023 учебный год.

С 1 июня по 15 июля будет работать медицинская комиссия в детской поликлинике, по итогам которой родители получат информацию о состоянии здоровья и индивидуальных особенностей их детей, необходимуюпри приёме в детский сад.

Важно! Прохождение осмотра ребёнка «узкими» специалистами не требуется, если с момента последнего профилактического медицинского осмотра прошло менее года. Все подробности, связанные с медицинской комиссией, родители смогут узнать, обратившись к участковым педиатрам детской поликлиники.

Уважаемые родители! Пожалуйста, не откладывайте прохождение медицинской комиссии, для того, чтобы ребенок смог начать посещать детский сад со второй половины июля 2022 года и своевременно адаптироваться к осенне-зимнему сезону.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий