Новости, Новости с фото

Преображение населенных пунктов в Красноуфимского района

Населённые пункты Красноуфимского района перед первомайскими праздниками преобразились. Заслуга в этом не только взрослых, но и юного поколения!

Ювинские школьники со 2-го по 11 класс вместе с классными руководителями дружно вышли на субботник по уборке территории села ещё до Первомая.

Как сообщают в школе, за каждым классом была закреплена определённая улица. Убрали мусор на улицах Ювы и Савиново. Почищено от прошлогодней листвы место, где зимой заливают каток, побелены бордюры возле Памятника воинам, убрана территория детской площадки и прилегающей территории.

Школьники из Чувашковского филиала Приданниковской школы тоже славно потрудились! В субботнике приняли участие ученики 1 — 9 классов с классными руководителями. Также в субботнике приняли участие педагоги и сотрудники школы, поддержала всех Галина Ивановна Радченко — начальник Чувашковского территориального отдела. Вся территория была поделена на участки, которые были распределены между классами. Все вместе дружно наводили порядок вокруг своей школы: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву, приводили в порядок цветочные клумбы.

Все территории Красноуфимского округа поработали на славу! Теперь в населённых пунктах чистота и порядок. Спасибо участникам субботников!

Поделиться

1 комментарий

  1. Баба Нина
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Славные ребята!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий