Главные новости

Как будут ездить автобусы в День Победы

В День Победы по традиции в нашем городе проходит ряд праздничных мероприятий, которые требуют временного перекрытия движения транспорта и изменения маршрутов автобусов с 9.00 до 12.00.

Движение автобусных маршрутов № 201, №201А, № 204, №2, №3, №ЗА, №4, № 7, №18 № 208, № 212, № 213, № 213А, Б, В, Г, № 21, №121, №122, №114 А, Б, В, в направлении движения от ул. Ухтомского, мкр. Лесозавод будет осуществляться по ул. Советской-ул. Интернациональной (до ул. Трескова) и далее по установленной схеме маршрутов.

Автобусы маршрутов №2, №3, №ЗА, №4, №215, №121, №122, №21 в направлении движения от ж/д путепровода на конечную остановку «ЦРБ», в мкр. «Новый поселок», «Селекционная станция»,
«Березовая роща» пойдут по окончании официальных праздничных мероприятий после 12.00 местного времени с момента открытия для движения перекрестка по ул. Ленина — ул. Интернациональная — ул. Транспортная — ул.Чкалова.

Движение автобусов междугороднего сообщения направлением на г. Екатеринбург, г. Пермь в период ограничения движения по ул. Советской, ул. Ленина будет осуществляться от автокассы Красноуфимского автовокзала (на ул. Советской) по ул. Мизерова — ул. Куйбышева — ул. Интернациональной и далее по установленной схеме маршрута.

Посадка и высадка пассажиров на ул. Интернациональной на период ограничения будет проводиться только на временных остановках по четной и нечетной стороне, обозначенных соответствующими дорожными знаками:

  • в квартале между ул. Куйбышева-ул. Октября;
  • в квартале между ул. Свердлова — ул. Кирова;
  • в квартале между ул. Кирова — ул. Трескова.
Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий