Новости

Областной командный кубок по вольной борьбе

2 и 3 мая в г.Богданович в спортивном зале МБУ СШ прошел областной командный кубок по вольной борьбе среди юношей 2008-2009 г.р., посвящённый 77-ой годовщине победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Не так часто в предложенном организаторами формате проводятся турниры, за то проходят они в особых условиях. Каждый член команды несёт ответственность за результат, а это несёт дополнительную нагрузку на спортсмена – не подвести товарищей. Наша команда уверенно заняла первое место!

Путь к победе воспитанников А.В.Спелкова не был простым, о чём свидетельствует  счёт в поединках. Победы над командой Арамиля – 6:4! Большого Истока – 6:5! Богдановича – 7:4! И уже в ранге победителей, очевидно расслабившись, ребята уступили команде РЦ ДОД Красноуфимского  района – 5:6. За команду боролись Сергей Безматерных, Александр Русинов, Николай Уваров, Платон Спелков, Андрей Кудрин Егор Базанов и Ярослав Сабуров из РЦ ДОД помогли доукомплектовать нашу команду до необходимого командного количества, за что отдельное спасибо тренерам – преподавателям района с которыми у нашей ДЮСШ налажено отличное сотрудничество!

А победители заслуженно получили свои награды и вернулись домой с хорошим настроением! Поздравляем!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий