НОВОСТИ ДНЯ

Сигналы светофоров вынесены в зону видимости

Красноуфимцы сообщали о том, что ряд светофоров был установлен таким образом, что не просматривался из-за столбов. Это создавало определённые неудобства. В Службе единого заказчика объясняли, что перенести опоры освещения в другое место очень сложно. Дело в том, что, центр города опутан различными коммуникациями, кабелями связи, поэтому найти участок, на который можно установить опору с согласованием служб очень проблематично. В связи с этим принято следующее решение: сигнал светофора будет вынесен в зону видимости. Работы проведены. Теперь светофоры хорошо просматриваются с дороги.

Благотворительное отчетное мероприятие Татарского народного театра «Яшәсен театр!» («Да, здравствует театр!»)

17 мая в 18:00 в Центре Культуры и Досуга, пройдет благотворительное отчетное мероприятие Татарского народного театра «Яшәсен театр!» («Да, здравствует театр!»). Денежные средства отчетного мероприятия будут направлены на восстановление Красноуфимской соборной мечети «Аль Хафиз».

Ремонт дорог продолжится после дождей

В нашем городе проходит ремонт участков дорог на 10 городских улицах. В Службе единого заказчика рассказали, что на данный момент уже заасфальтированы части улиц Волжской и Мирной. Работы по укладке асфальта на этих и других участках продолжатся с наступлением сухой погоды. Пока, чтобы не терять время, проходит ремонт колодцев и коммуникаций под этими дорогами, в частности на Бытовой, Березовой, Московской, Фестивальной. Красноуфимцы интересуются, когда в городе начнется ямочный ремонт. По информации Службы единого заказчика, он стартовал с 6 мая и частично проведен на ул. Советской, Ленина, Ачитской, Чкалова. После дождей он также будет продолжен.

В Центре Культуры и Досуга состоится юбилейный концерт рок-группы «Без происшествий»

Коллектив исполняет кавер-версии известных песен, рок-хитов и музыки, группа исполняет и свои песни. В музыкальном проекте: «15 лет – «Без происшествий»» прозвучат как авторские произведения, так и всеми любимые рок-хиты 80-х, 2000-х. Приглашаем всех ценителей творчества разделить радость встречи с музыкой. 21 мая в 17:00, вход свободный.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий