НОВОСТИ ДНЯ

Ведет прием врач-аллерголог-иммунолог

В Красноуфимской больнице врач-аллерголог-иммунолог Вугар Абдуллаев ведет прием детей и взрослых по направлению участкового врача, педиатра, терапевта, дерматолога, пульмонолога, отоларинголога.
Прием пациентов в детской поликлинике ведется в пятницу с 15.30 до 17.00, запись через регистратуру по тел. 5-22-55, во взрослой поликлинике – в среду с 15.00 до 17.00.

Девятиклассники Красноуфимска вышли на торжественные линейки

В этом году праздник, посвященный последнему звонку, отмечают 411 юных красноуфимцев. 17 мая в большинстве школ города состоялись последние звонки. Выпускники школы №2 принимали сердечные поздравления от главы Красноуфимска Михаила Конева, начальника Управления образованием Елены Вахрушевой, директора Татьяны Иглиной, педагогов, ежедневно сопровождавших на протяжении 9 лет, родителей, поддерживающих в любых начинаниях и стремлениях, а также первоклассников, подготовивших поздравительные номера. Сейчас, в канун предстоящих испытаний, пожелаем каждому девятикласснику: пусть в вашей памяти останутся самые яркие и самые теплые воспоминания о школе, а сегодняшний день станет стартом в новую интересную, наполненную событиями жизнь.

Социальный день «Твори добро!» в городском обществе инвалидов

17 мая в Красноуфимском обществе инвалидов «Надежда» состоялся проект — социальный день «Твори добро!». Традиционно в реализации проекта помогают студенты медколледжа. Они проводят измерение сахара, холестерина, сатурации. Участники мероприятия изготовили на мастер-классе оберег в виде ангела и желающие воспользовались услугами парикмахера.

Играем в традиционные татарские, марийские, башкирские и русские игры в рамках культурно-образовательной акции «Ночь музеев»

21 мая в 18:30 перед краеведческим музеем начнёт свою работу программа Центра Культуры и Досуга «Разноцветная игра». Гостям праздника будет предложено поиграть в традиционные игры национальностей проживающих на Урале и народов мира.
Также, для зрителей выступят различные творческие коллективы.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий