Новости

Управлением Россельхознадзора совместно с МЧС осуществлен осмотр земель сельскохозяйственного назначения в Красноуфимском районе

Должностными лицами Управления Россельхознадзора по Свердловской области совместно с представителями МЧС проведено выездное обследование земельных участков сельскохозяйственного назначения в Красноуфимском районе.

В ходе обследования на участках с кадастровыми номерами 66:14:1801006:240, 66:14:1801006:366, 66:14:1801006:227 установлено неиспользование земель в сельскохозяйственных целях. Обследованные участки заросли сорной и древесно-кустарниковой растительностью (сосна, береза 1-3 м).

Заросшие травянистой и древесно-кустарниковой растительностью земельные участки расположены вдоль автомобильной дороги в непосредственной близости от садоводческого хозяйства, и в пожароопасный период могут являться причиной возникновения пожаров.

По результатам обследования в соответствии с действующим законодательством РФ собственникам земель будут выданы предостережения о недопустимости нарушений обязательных требований.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий