Новости, Новости с фото

Социальный день «Твори добро!»

20 мая в Красноуфимской городской местной организации Свердловской области общероссийской общественной организации «Всероссийского общества инвалидов» состоялся Социальный день для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Там же состоялось электронное голосование по Федеральному проекту Формирования комфортной городской среды по благоустройству железнодорожного района, в котором все присутствующие приняли активное участие.

Мы благодарим наших социальных партнеров за ежегодную помощь в организации и проведении Единого социального дня: Красноуфимский филиал ГБПОУ «СОМК» во главе с Ващенко Ириной Валерьевной, преподавателям Шестаковой Наталье Владимировне, Ершовой Светлане Владимировне, Попониной Ольге Васильевне, которые все дни были рядом со студентами. Говорим: «Спасибо» Главному врачу ГАУЗ СО «Красноуфимская районная больница» Мясникову Павлу Николаевичу и специалистам Центра здоровья: врачу Загоскиной Ольге Георгиевне, медицинским сестрам-Кулешовой Наталье Григорьевне, Токаревой Юлии Анатольевне, Дружининой Валентине Степановне.

Отдельные слова благодарности Приемщиковой Людмиле Владимировне-Председателю общества.

Вы отзывчивые, неравнодушные люди, принимающие активное участие в социально значимых мероприятиях Центра Культуры и Досуга. Вместе с Вами мы делаем важное и доброе дело! Ваш труд очень важен! Мы искренне желаем успехов во всех начинаниях и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий