Главные новости

Поздравления с Днем России

Уважаемые красноуфимцы! 12 июня мы отмечаем главный государственный праздник – День России, который связывает всех ее граждан воедино. Он напоминаем нам об истинной любви к Родине, о величии и мощи нашей страны с ее необъятными просторами и богатейшей культурой.

Приятно осознавать, что наш Красноуфимск – часть огромной России, и что его жители всегда вносили свою лепту в развитие страны с самого основания города и по сей день. Особо хочется отметить подрастающее поколение. Среди молодежи Красноуфимска много участников, победителей олимпиад и конкурсов различного уровня и направленности. И эти талантливые молодые красноуфимцы обязательно внесут свой неоценимый вклад в науку, культуру, промышленность России.

Я от всей души поздравляю вас, дорогие красноуфимцы с этим прекрасным днем. Желаю всем личностного и профессионального роста на благо нашей страны и города, счастья, здоровья и благополучия!

С уважением, глава ГО Красноуфимск Михаил Конев

Дорогие земляки!

День России – это наш общий праздник, объединяющий всех людей, проживающих на территории нашей страны вне зависимости от религии, особенностей культуры и образа жизни. Этот день является символом единения, уважительного отношения друг к другу.

Наша страна велика и многонациональна. И все народы проживают на ее территории в мире и согласии. Мы вместе отмечаем народные праздники, охотно делимся друг с другом культурой и обычаями, а также теплым добрососедским отношением.

Отмечу, что День России символизирует и торжество прав и свобод человека. Законодательное Собрание Свердловской области всегда готово помочь сделать жизнь земляков лучше, комфортнее.

Я от всей души поздравляю вас с нашим общим, прекрасным праздником. Пусть все ваши начинания воплощаются в жизнь, а в домах царят тепло и уют!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов

Уважаемые земляки!

12 июня – это особая дата для всех нас. День России символизирует торжество ценностей демократии, свободы, уважительного отношения к правам человека, развитие нашей страны, ее социальной, культурной и экономической жизни.

С того незабвенного дня – 12 июня 1990 года, когда была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР, прошел не один десяток лет. Многое изменилось с тех пор, в стране появились новые предприятия, были совершены научные открытия. Россия шагнула далеко вперед. Но неизменными остались общечеловеческие ценности: любовь к ближнему и своей стране, стремление к новым вершинам, заботливое отношение к детям и пожилым людям.

Я уверен, что пройдут годы, а эти ценности останутся прежними, ведь доброта и человечность живут в сердце каждого гражданина нашей страны.

Поздравляю всех с Днем России и желаю всех благ, реализации планов, взаимопонимания и счастья!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Копытов

Уважаемые красноуфимцы!

Поздравляю вас с Днем России. 12 июня был дан старт новой истории России как демократического государства, смысл существования которого — процветание российских граждан.

С каждым годом праздник все более приобретает патриотические черты , становится символом национального единения народа России.  Это праздник доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

Сегодня праздник могучей страны, в который мы живем и трудимся на ее благо, любим, создаем семьи, воспитываем детей.

Мы все должны сознавать, что независимость — это, прежде всего, ответственность за будущее страны, наших детей и внуков. А достойное будущее требует от нас совместных усилий, созидательной и плодотворной работы, понимания не только своих прав, но и своих обязанностей. Только так мы сделаем реальные шаги к благополучию и процветанию России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!

С уважением, председатель Думы ГО Красноуфимск Анатолий Худяков

Поделиться

3 комментария

  1. ааа... какой бардак
    +1
    0
    Rating: +1. From 1 vote.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    ?‍♂️

    Ответить
  2. Причастившийся Юду
    +9
    -1
    Rating: +8. From 10 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Общие слова, ОСТОРОЖНЫЕ. Никто не видит, что впереди. Чиновники на местах — лишь послушные солдаты.
    С замиранием и нарастающей тревогой смотрим в рот одного: «Что опять скажет?»
    По ТВ — словно чей-то сон.
    Тебя погружают в сюрреализм громоздящихся как попало смыслов, догадок, множественных страхов на мирах застывшего прошлого, где ты рыщешь в бескрайних развалинах и пытаешься отыскать среди обломков обоснование,
    неустанно убеждаемый другими, что оно есть и найти его просто.
    Но почему-то его все время находят другие, а не ты.

    Ответить
  3. Горожанин
    +1
    -1
    Rating: 0. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Пошевели своими извилинами и сам сможешь догадаться

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий