Новости

ДТП на ул. Интернациональной

24 июня в 21:10 поступило сообщение о ДТП в Красноуфимске на ул.Интернациональной с участием легкового автомобиля «Lada Largus». Есть пострадавший.

К месту ДТП выезжало пожарно-спасательное подразделение (1 единица техники и 3 человека личного состава). Обстоятельства ДТП выясняет ГИБДД.

Уважаемые участники дорожного движения!

Главное управление МЧС России по Свердловской области напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Помните, от вашей дисциплины на дороге зависит не только ваша безопасность, но и безопасность окружающих вас людей!

Если вы стали очевидцем или участником ДТП, требуется помощь на дороге необходимо незамедлительно звонить в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону «101» или на единый телефон вызова экстренных служб — «112».

Поделиться

3 комментария

  1. +16
    -2
    Rating: +14. From 18 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Да сколько можно писать ,что ваши Красноу
    фимцы не соблюдают правила .Особенно не показывают повороты куда хочут свернуть догадывайтесь мол сами куда поеду , а потом еще и с претензиями вообще безобразия .И с этим мы сталкиваемся постоянно в вашем городе .

    Ответить
    • +2
      -2
      Rating: 0. From 4 votes.
      You have not voted yet.
      Please wait...

      123, Это где Вас, в каком населенном пункте, грамотности учили

      Ответить
  2. +4
    -1
    Rating: +3. From 5 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    У нас еще при одной полосе движения умудряются посередине ездить а потом с выпученными глазами доказывать ч то по второй полосе двигался!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий