Новости, Новости с фото

Выпуск специалистов-автомехаников в Красноуфимском аграрном колледже

29 июня в актовом зале Красноуфимского аграрного колледжа в торжественной обстановке свои дипломы, подтверждающие окончание обучения, получили 20 выпускников специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. 

Путь к заветной цели был нелегким. Позади 4 года обучения, учебные и производственные практики, зачеты, экзамены и государственная итоговая аттестация.

Государственную итоговую аттестацию студенты проходили в два этапа. Этап первый – демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia. Этап второй – защита выпускной квалификационной работы.

Демонстрационный экзамен проводился в Центре Проведения ДемоЭкзамена на базе колледжа по компетенции «Е33 Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» и включал в себя выполнение практических заданий в реальных производственных условиях. Принимали экзамен квалифицированные эксперты, в том числе представители автосервисных предприятия, при тесном взаимодействии с нашими социальными партнерами.

Защита выпускных квалификационных работ принималась комиссией, состоящей из преподавателей колледжа и представителя работодателя.

Оба этапа государственной итоговой аттестации показали высокий уровень профессиональных качеств наших студентов.

На вручении дипломов, нашими давними социальными партнерами Бошавтосервис «Автоцентр на Мирной», отличившимся выпускникам, по мнению автоцентра, были вручены приглашения для трудоустройства в Бошавтосервис.

Мы уверены, что хорошая базовая подготовка и обеспечение полноценной практики откроют многообещающие перспективы трудоустройства выпускников специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

Поделиться

1 комментарий

  1. Лентяй
    +6
    -1
    Rating: +5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А работы для выпускников в нашем колхозе нет. Печаль.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий