Новости

Экология и мы

13 июля, на базе МЦ «Космос» состоялся конкурс эссе пресс-бой на тему «Экология и МЫ», на котором участники мероприятия выразили свои мысли, неравнодушное отношение к природе и предложения по улучшению экологического состояния нашего города.

Победители стали:

— Плотников Марк
— Жукова Юлия
— Феоктистова Екатерина
— Соболева Полина
— Кириллов Дарья

Берегите природу! 

Читайте там, где удобно:
Поделиться

Написать комментарий