НОВОСТИ ДНЯ

Проведен II этап оперативно-профилактического мероприятия «Комендантский патруль»

На территории города Красноуфимска в период с 04.08.2022 по 10.08.2022  прошёл II этап оперативно-профилактического мероприятия «Комендантский патруль». Его цель  выявление и пресечение фактов нахождения детей в местах, где может быть нанесен  вред их здоровью, в том числе подростков до 16 лет в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей. Добавлю, что сотрудниками полиции до сих пор выявляются факты нахождения несовершеннолетних детей без присмотра родителей на берегах реки.

Проект «Клуб выходного дня» в парке продолжается

14 августа в 18:00 в Парке культуры и отдыха им. Блюхера для красноуфимцев  старшего возраста состоится музыкально-танцевальная программа с участием ВИА «Респект» (п.Ачит). Организатором мероприятия является Центр Культуры и Досуга. Напоминаю, что все мероприятия, в рамках проекта «Клуб выходного дня», бесплатные и проходят специально для гостей 55+. В Красноуфимске  уже состоялось несколько вечеров и каждый из них  вызвал у горожан самые яркие и положительные эмоции.

Мак — 2022

На территории Свердловской области с 15 августа по 24 августа 2022 года пройдет II этап межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции «Мак — 2022». Правоохранители напоминают, что основной целью операции является предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их прекурсоры. Сотрудники полиции к населению: если вам, кому что-либо известно о фактах, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, просьба сообщить в дежурную часть МО МВД России «Красноуфимский»   7-63-22.

Концерт в честь Дня строителя

Концерт в сквере, расположенном у здания городской администрации, пройдёт в честь Дня Строителя 12 августа в 18 часов в сквере на Центральной площади. Для красноуфимцев  будет играть ВИА «Респект». Музыканты обещают, что прозвучат любимые поколениями, зажигательные композиции, а у всех  гостей вечера будет праздничное настроение и желание устроить море танцев! Добавлю, что в марте ВИА «Респект» Ачитского РДК дважды стал лауреатом: II степени — Всероссийского фестиваля-конкурса «Земля талантов» (в г. Оса Пермского края) и I степени — Всероссийского конкурса-фестиваля искусств «Серпантин искусств» (проходил онлайн в г. Севастополь).

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий