Новости, Новости с фото

Соревнования по рукопашному бою. Наши результаты

Подошли к концу Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвящённые памяти Заслуженного тренера России, Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Геннадия Анатольевича Королева. Более 250 спортсменов из 25 регионов страны. В последние два дня за звание лучших бились спортсмены двух возрастных категорий — 14 — 15 лет и 16 — 17 лет.

Ахмедов Вадим (немного уступил в финале, но бой был очень яркий и динамичный, есть к чему стремиться) — 2 место (возрастная категория 14 — 15 лет);

Тахиров Эльгун (к сожалению, бой за выход в финал Эльгун проиграл в один балл на последней секунде. Но бой за третье место получился очень зрелищным и на последней секунде Эльгун «вырвал» победу, с чем мы его и поздравляем! Также Эльгун награждён кубком «За волю к победе») — 3 место (возрастная категория 16 — 17 лет);

Усубян Вазир (к сожалению, в этот раз не получилось, были проблемы с корректировкой веса. Все ошибки учтём, победа все равно будет за нами) — участник.

Отдельное спасибо за этот праздник организаторам соревнований и всему судейскому корпусу за грамотное и объективное судейство.

Общий результат следующий — из 7 спортсменов одно первое, одно второе и три третьих места.

Дальше больше! Всем спорт!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий