Молодёжка, Новости, Новости с фото

Лидер Fest — 2022

Второй муниципальный фестиваль активностей, самое ожидаемое событие для школьных активов Центров детских инициатив города Красноуфимск «Лидер Fest — 2022» состоялся в первый день осенних каникул 29 октября в седьмой день рождения Российского движения школьников.

Активисты движения и те, кто впервые повязал галстук отметили его масштабно! 

Все 70 участников прошли «вертушку» с креативными заданиями, познакомились с ребятами из других школ, приняли участие в мастер-классе от «звукаря» команды КВН «12+» Алёны Дряхловой. 

Приняли к сведению порцию полезнейшей информации от председателя городского штаба добровольцев Егора Змеева, узнали о проекте «Уральская академия лидерства» от Капитана сборной команды нашего города Натали Денисовой.

Был ещё один важный момент в этот день — церемония посвящения в ряды Российского движения школьников для новобранцев движения В двойне приятнее сделать это в День Рождения РДШ

Активная, ударная, содержательная суббота – вот что нужно, чтоб отпраздновать день рождения активной, ударной и содержательной организации.

Городской штаб РДШ, Центры детских инициатив, советники по воспитанию всех школ города Красноуфимск благодарят за гостеприимство специалистов городского МАУ «Дворец творчества».

За яркие и улыбчивые фото благодарим Подслушано в школе №9|КРАСНОУФИМСК|

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий