Новости, Новости с фото

Фестиваль бега «Серебряное копытце»

30 октября воспитанники нашей группы в составе команды МАУ ДО ДЮСШ традиционно направилась в г.Полевской для участия в открытом фестивале бега «Серебряное копытце», который состоялся на лыжной базе МБУ «ЦФСМ».

Спортсмены соревновались в кроссовом беге на двух дистанциях – 3 км и 5 км, а также в смешанной эстафете.

В личных зачетах в младшей возрастной группе на дистанции 3 км лучшие результаты показали:
1 место – Глеб Кузнецов (11:59,00)
2 место — Арина Торовинова, 13:19,00

Дистанция 5 км:
2 место – Дмитрий Ивакаев (18:30,0).
Так же улучшила свой результат Мария Попонина (3км. – 16:50,).

Основные силы команды были брошены на эстафету, в которой бежали 3 девочки и 3 мальчика в трех возрастных группах. Наша команда была самая молодая, так как в группе нет необходимого количества участников, подходящих по возрасту, и поэтому была выставлена боевая молодежь. И, как оказалось, не зря! Как и в прошлом году, мы одержали победу, но борьба оказалась такой упорной, что 1 и 2 место разделила 1 секунда!

Наша победная команда:
Алена Попова 1 км — (3,33,0 — лучшее время на этапе),
Данил Романов 1 км — (3,39,0),
Анастасия Тункина 2 км — (7,54,0 — лучшее время на этапе),
Дмитрий Торовинов 2 км — (7,27,0),
Алена Шулепина 3 км — (12,14,0 — лучшее время на этапе),
Владимир Евдокимов 3 км — (10,18,0).
Общее время команды: 45,05,0.

Огромные слова благодарности организаторам фестиваля «Серебряное копытце» за гостеприимство и четкое проведение спортивного мероприятия. Спасибо за помощь в организации поездки и нашим уважаемым родителям.

Особо хочу поблагодарить за успешное выступление всех моих детей. В этот день, 30 октября, Россия отмечала День тренера. Так совпало, что это был и день моего рождения. Признаюсь, что я мечтал о таком подарке… Дорогие мои дети! Спасибо за победу! Спасибо за борьбу, за адреналин, за нашу победную секунду! Это лучшее, чем вы могли порадовать меня в этот день. Люблю вас всех, уважаю вас всех, восхищаюсь вашим упорством и силой, горжусь вами безмерно! Вы самые лучшие!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий