Новости, Новости с фото

Добрым людям на загляденье

Центральная библиотека приготовила для своих гостей развлекательную программу «Добрым людям на загляденье». Маленькие артисты из детских творческих коллективов «Арлекино» и «Классная компания» Дворца творчества показали театрализованную постановку сказки А. Волкова «Волшебник Изумрудного города».

Выступление вокальной группы «Зоряночка» порадовало настоящих ценителей душевных народных песен.

Мастер-классов в этот вечер в библиотеке было целых три! На одном ребята мастерили симпатичного зайку-попрыгайку из изолона и CD-диска, на другом – красивое колечко из бисера, а на третьем – расписывали деревянные брелки под Хохлому.

Взрослые рукодельницы, которые в комнате коворкинга мастерили календарь на новый 2023 год в технике скрапбукинга, могли по достоинству оценить новую комфортную мебель: стеллажи, столы, стулья – подарок от мэра города М. А. Конева. Поклонники филармонической музыки насладились звуками джаза с Даниилом Крамером.

Всем нашлось развлечение по вкусу: показать русскую народную сказку на новый лад, поиграть в «бирюльки» и испытать свою силу в перетягивании каната. Желающие могли сфотографироваться «в русской избе» на фоне печки с балалайкой в руках.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий