НОВОСТИ ДНЯ

Электропоезд «Ласточка»: красноуфимцы задают вопросы

У красноуфимцев возник ряд вопросов по поводу электропоезда «Ласточка». Первый касался неудовлетворительной работы пригородных касс. Пресс-служба ППК «Содружество» ответила, что для удобства пассажиров сейчас пересматривается режим работы этих касс. В АО «Свердловская пригородная компания» сообщили, что в ближайшее время планируется установка терминала, но следует учитывать, что с его помощью можно будет оформить билет только за полную стоимость (то есть, нельзя оформить льготные билеты). Оплата только банковскими картами. Также перевозчик сообщил, что при приобретении школьного билета нужна справка из школы. Красноуфимцы посетовали и на то, что через приложение «РЖД Пассажирам» нельзя приобретать льготные, а также детские билеты. Перевозчик сообщил, что это можно будет делать после доработки приложения в 2023 году.

Всероссийский конкурс моделей одежды «Модистка-2022»

Приглашаем на I Всероссийский конкурс моделей одежды «Модистка-2022», организатором которого является Детская школа искусств имени П.И. Осокина. В конкурсе принимают участие детские театры мод, детские школы искусств, детские художественные школы, студии костюма. В составе конкурса – ведущие преподаватели моделирования одежды и хореографии г. Екатеринбурга.

Играем Зощенко

Повтор спектакля «Играем Зощенко» в исполнении народного театра Центра Культуры и Досуга состоится 13 ноября в 16:00. Режиссёр постановки Наталья Полетаева.

Идет набор в студию изобразительного творчества «Индиго» в Центре Культуры и Досуга

Занятия по декоративно прикладному искусству, изобразительной деятельности, художественному творчеству в техниках: поп арт, интерактивное искусство, нейрография, витражное искусство, батик и роспись ткани акриловыми красками, полимерная глина, игрушки в технике «Тильда», лоскутное шитьё и многое другое. Занятия проходят на бесплатной основе. Запись по телефону +7 919 394-46-94.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий