НОВОСТИ ДНЯ

Международный турнир по пауэрлифтингу «Содружество Наций»

Красноуфимский спортсмен отделения пауэрлифтинга спортивной школы «Лидер» Александр Истратов стал победителем международного турнира «Содружество Наций» по пауэрлифтингу проходящему в г. Тула. Александр выступал в категории 59 кг среди юношей до 18 лет и обошел серебряного призера на 60 кг!

В ЦКиД состоится X Открытый фестиваль вокального творчества «Серебряный колокольчик – 2022»!

К участию в конкурсе приглашаются, как отдельные исполнители, так и творческие коллективы. Фестиваль пройдет в Центре Культуры и Досуга 20 ноября в 16.00

Открыт набор в спортивную школу «Лидер»

МАУ «СШ «Лидер» до 2 декабря осуществляет приём заявлений и документов, необходимых для зачисления на программы спортивной подготовки по баскетболу, боксу, каратэ, пауэрлифтингу, плаванию, рукопашному бою. Прием в спортивную школу осуществляется по заявлению поступающего, либо родителей несовершеннолетних поступающих, поданному на имя директора МАУ «СШ «Лидер». Документы необходимо предоставить по адресу: г. Красноуфимск ул. Металлистов 7, каб. 226 (здание «ФОЦ «Сокол»).

На центральном стадионе начали заливать каток

На футбольном поле Центрального стадиона с начала недели начали заливать каток. Он заработает, когда позволят погодные условия. Пока проходят работы по заливке, решаются организационные вопросы. В администрации стадиона рассказали о том, что цены на прокат коньков и время его работы останутся такими же, как в прошлом году. Посещение катка со своими коньками — 70 руб., прокат — 150 руб. Дети из многодетных семей, дети-инвалиды и малыши младше 7 лет могут посещать каток бесплатно при наличии своих коньков. Прокат обойдется в 50 рублей.

Сотрудники полиции призывают быть более внимательными при обращении с деньгами

Попытка сбыть фальшивую купюру, образует состав преступления, предусмотренного статьей 186 УК Российской Федерации и грозит наказанием до 15 лет лишения свободы. Полиция рекомендует гражданам быть внимательными при совершении покупок в сомнительных торговых точках, сделок с малознакомыми людьми, на рынке и в других подобных ситуациях. В случае поступления денежной купюры, вызывающей у вас сомнение в подлинности, ни в коем случае не возвращайте ее предъявителю, а немедленно вызывайте полицию.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий