Новости, Новости с фото

Первенство города Красноуфимска по рукопашному бою

13 ноября прошло традиционное Первенство города Красноуфимска по рукопашному бою среди юношей и девушек 12-13 лет, а также учебно-тренировочные встречи среди мальчиков и девочек 8-9 лет, 10-11 лет, посвящённые Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Турнир этот традиционный, начинался он ещё в стенах спортзала Школы №3 и посвящён был Дню Милиции, проводился нашим наставником Грущиным Андреем Петровичем. Сейчас турнир проводится в МАУ ФОЦ «Сокол» и собирает представителей разных городов Свердловской области. В этот день приехали 65 спортсменов из Ревды, Артёмовского, Красноуфимска и Красноуфимского района, чтобы выявить сильнейших на этом турнире. На соревнованиях присутствовал Начальник подразделения по делам несовершеннолетних капитан полиции Садретдинов Рустам Салаватович. Рустам Салаватович открывал данный турнир и участвовал в награждении призёров и победителей учебно — тренировочных встреч.

Также на соревнованиях присутствовал начальник отдела физкультуры и спорта Яковлев Андрей Григорьевич. На открытии почтили память нашего друга и коллеги Павла Малышева и его сына Александра, трагически погибших 8 ноября 2022 года. Павел многое сделал для нас, был на протяжении долгого времени нашим партнёром и спонсором во всех выездных соревнованиях, а МАРИО ПИЦЦА — бесплатная доставка пиццы и роллов всегда вкусно кормила судей и тренеров на наших соревнованиях. Вечная память Паше и его сыну Александру.

Наша команда МАУ «СШ» Лидер» Красноуфимск отделения рукопашного боя была самой многочисленной. Но это не помешало всем спортсменам стать победителями и призёрами в своих весовых и возрастных категориях на данном турнире.

1 место

Майпиль Тимофей
Храмцов Дмитрий
Ташкинов Кирилл
Амирзянов Ренат
Кузнецов Платон
Ломаев Илья
Тюриков Юрий
Нефёдов Иван
Мезенцев Иван
Кузнецов Матвей

2 место

Майпиль Богдан
Морозов Егор
Бурылин Тимофей
Марьенко Алексей
Боков Владимир
Титов Даниил
Пономарёв Ричерд
Кузнецов Алексей
Сайгин Дмитрий
Ведиянцев Сергей

3 место

Дьяков Ярослав
Боровков Константин
Вуколов Дмитрий
Юрлов Иван
Стахеев Данил
Субботин Арсений
Пантелеев Константин
Абдухоликов Юнусжон
Нейгруц Артём

Ковин Арсений и Нейгруц Артём награждены Кубками «За волю к победе»

Ломаев Илья награждён Кубком «За самый быстрый бой»

Судьи: Клюев Юрий, Нежданов Александр, Усубян Артур, Усубян Вазир, Тахиров Эльгун.

Командные места распределились следующим образом:

  • 1 место — МАУ «СШ» Лидер» Красноуфимск
  • 2 место — Федерация Рукопашного Боя г.Ревда
  • 3 место — ВСК «Держава» (с.Криулино, Красноуфимский район)

Отдельная благодарность действующим сотрудникам полиции под руководством тренера ВСК «Держава» Евгений Шушаков за динамичные показательное выступление!
Благодарность нашему бессменному ведущему Юрий Ужегов , а также Духовому Оркестру ЦКиД под руководством Иван Путинцев и Театру Моды «Импровиз» под руководством Илюшкиной Елены. Девчонки просто лучшие в своём деле!

Отдельные слова благодарности руководителю Федерация Рукопашного Боя г.Ревда Владимир Силенских за помощь в организации судейства и за то что всегда поддерживаете нас и приезжаете на наши турниры!

Следующая остановка Всероссийские соревнования в Ижевске.

Дальше больше! Всем спорт!

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий