Главные новости, Новости с видео, Новости с фото

Как поздравляли молодых мам в 2004 году

В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери — праздник самых дорогих для нас людей, подаривших нам жизнь. Мы предлагаем вашему вниманию архивный видеосюжет о том, как поздравляли молодых мам в родильном доме Красноуфимска в далеком 2004 году.

Тогда с подарками в родильное отделение пришли Александр Байков, заместитель Главы города по социальным вопросам, и Олег Арагилян, сотрудник Министерства внешних экономических связей Свердловской области. Вместе с ними поздравляла матерей и Надежда Астраханцева — главный врач Красноуфимской ЦРБ.

Гости приветствовали мамочек, желали здоровья им и их детям, которые сейчас уже отметили свое совершеннолетие. Тогда — 30 ноября 2004 года — в палатах находились 17 женщин. Многие из них стали мамами впервые, но были и те, кто произвел на свет уже четвертого ребенка.

Поделиться

2 комментария

  1. +6
    -1
    Rating: +5. From 7 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Ой, наши любимые доктора здесь моложе на целых 18 лет.

    Ответить
  2. +2
    0
    Rating: +2. From 2 votes.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Недавно встречали внука из роддома. УЖАС!!! Мизерное, обшарпанное помещение, на окнах сто лет не стиранные шторы с дырами. Ни столика для букетов (ну принято маму цветами поздравлять), ни лишнего стула. ЭТО ТАК В КРАСНОУФИМСКЕ НОВЫХ ЖИТЕЛЕЙ ВСТРЕЧАЮТ. ПОЗОР!!!

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий