НОВОСТИ ДНЯ

Госавтоинспекция г. Красноуфимска призывает водителей большегрузов быть внимательными на дороге, особенно в сложных погодных условиях

В Ачитском городском округе на 185 км автодороги Пермь-Екатеринбург полицейские вручили водителям большегрузов буклеты с рекомендациями по особенностям поведения на дороге в сложных погодных условиях, а также призвали водителей не садиться за руль в состоянии опьянения. За 10 месяцев на территории Ачитского городского округа зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 20 человек получили травмы и 7 человек погибли.

Завершился второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2022»

С 14 по 23 ноября на территории обслуживания МВД России «Красноуфимский» проводились мероприятия, направленные на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалификационной помощи и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц. За время операции 12 лиц привлечены к административной ответственности. Полиция Красноуфимска просит сообщать о фактах противоправной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков по телефонам дежурной части 7-63-22, 7-14-53. Конфиденциальность гарантирована.

За красивым фото на документы приходите к нам

Паспорта и ряд других документов мы получаем на долгие годы. И, конечно, хотелось бы, чтобы фото в них были красивыми, но при этом доступными по цене и изготавливались максимально быстро. Именно такие фотографии создаются в студии «ФотоКСК» на Озерной, 22.
Фотограф не только сделает качественные срочные снимки, но и бережно их отретуширует (по вашему желанию). И фотооизображение в документах будет радовать вас долгие годы.
Отдельно отметим, что цены в студии «ФотоКСК» — самые низкие в городе.
Рады вас видеть с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 и в субботу и воскресенье с 10.00 до 15.00 по адресу: г. Красноуфимск, ТЦ «Фактория», ул. Озерная, 22, 2 этаж (рядом с магазином «Аквафор»).

В МО МВД России «Красноуфимский требуются сотрудники

В полицию Красноуфимска требуются сотрудники на должности:
— инженер (специалист) группы тылового обеспечения
— водитель
Заработная плата при собеседовании, обращаться по телефону:
8(982)720-90-21, 8(34394)7-59-72.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий