Главные новости

Поздравления с Днем матери

Уважаемые красноуфимцы! В последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается замечательный праздник – День матери. Конечно, своих мам мы любим и чтим всегда на протяжение всей жизни. Но этот праздник – еще один повод поблагодарить их за подаренную жизнь, сказать теплые и нежные слова, навестить или хотя бы позвонить.

Мама – это первое слово практически каждого ребенка на земле, мама – это бескорыстная любовь, это добрые, ласковые руки, которые всегда оберегают нас: и когда мы в детстве делаем первые шаги, и когда, будучи взрослыми, создаем семью, поднимаемся по карьерной лестнице. Только матери принимают нас такими, какие мы есть.

Милые, дорогие мамы города Красноуфимска! Я от всей души поздравляю вас с вашим праздником. Низкий вам, земной поклон за любовь, заботу, за бессонные ночи, за помощь и поддержку. Пусть вас всегда окружают дорогие вам люди. Будьте любимы и счастливы!

С уважением, глава ГО Красноуфимск Михаил Конев

Уважаемые земляки!

Сегодня мы отмечаем один из самых прекрасных праздников – День матери. Он достаточно новый для нашей страны, но уже успел завоевать народную любовь. В этот день я от всей души поздравляю и благодарю всех мам.

С самого рождения и даже до него вы любите нас огромной, всепрощающей любовью. Всегда приходите на помощь в трудный час и переживаете за нас больше, чем кто-либо другой. Когда мы падаем, помогаете подняться. Простите нас, если не всегда вас слушаем. Потом мы все равно понимаем: «Мама была права».

Сегодня я хочу пожелать, чтобы ваши дети росли здоровыми и успешными, всегда относились к вам с любовью и заботой, никогда вас не забывали. Пусть в домах царят покой и уют, а вы сами будете по-настоящему счастливы!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов

Дорогие земляки!

Знаете, нет большего счастья, когда мама жива и здравствует. И пока есть возможность, всегда говорите своим матерям, как вы их любите, не теряйте с ними связь. Пусть они видят, что воспитали заботливых и достойных детей.

Сегодня мы отмечаем День матери. Этот праздник сравнительно новый. Но все-таки прекрасно, что он появился, ведь теперь у нас есть еще один повод поздравить и поблагодарить наших мам, напомнить им о том, как они нам по-настоящему дороги.

Уважаемые мамы! В этот день от всего сердца желаю вам счастья и любви ваших детей, терпения и стойкости, умения понимать своего ребенка и всех возможных благ. Спасибо вам за вашу заботу, за то, что вы у нас есть!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Копытов

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий