Новости

Лучшая награда для мамы

Роль матери важна в жизни каждого. Мама — самый дорогой и любимый человек в любой семье. В этот праздник повсеместно проходят концерты выставки, посвящённые любимым мамам, дети дарят подарки, сделанные своими руками.

В хорошей семье хорошие дети растут

В преддверии этого праздника я расскажу о многодетной маме из поселка Уфимский — Толмачевой Любовь Григорьевне. Работает она медсестрой процедурного кабинета на ОВП в нашем поселке, где зарекомендовала себя ответственным, исполнительным работником, за что уважают ее коллеги и пациенты.
Вместе с мужем Александром они воспитывают троих детей. Во всех делах и начинаниях поддерживают родители юное поколение, и самой большой наградой для них являются успехи детей.

Старший сын Кирилл в школе был отличником учебы, участвовал в школьных олимпиадах, соревнованиях, в большом областном социально-педагогическом проекте «Будь здоров», посещал секцию тхэквондо. Родители вместе с детьми участвовали в соревновании «Папа, мама, я — спортивная семья!». В этом году он закончил 11 классов и поступил в Уральский юридический институт МВД России.

Дочь Анастасия учится в 6 классе. Отличница, активистка, победительница конкурса проектов по английскому языку. Младший сын Артём посещает детский сад, радуя родителей своими маленькими успехами.

В настоящее время Любовь Григорьевне приходиться справляться с семейными заботами одной — муж Александр мобилизован, участвует в военной операции на Украине.

Забот у Любовь Григорьевны прибавилось, но дружные и приученные к труду дети во многом помогают маме. А в выходные, несмотря на занятость, она готовит для них вкусные пироги.
В этот важный и добрый праздник дети будут радовать и поздравлять свою мамочку, дарить ей подарки, согревать своей любовью. И все вместе они ждут возвращения папы домой.

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий