Главные новости

Автобус по маршруту №18 «Атамановская гора – К сад. №3» возобновляет рейсы с 2 декабря

Красноуфимцы уже много раз жаловались на то, что автобус маршрута №18 «Атамановская гора – К сад. №3» не выходит в рейсы. В Отделе благоустройства и экологии администрации ГО Красноуфимск рассказали о том, что перевозчик систематически нарушает условия заключенного с ним муниципального контракта. Специалисты отдела уже выражали Евгению Копылову свою позицию. Но он продолжил нарушать контракт. Тогда этот контракт был расторгнут с ним в одностороннем порядке.

Временный договор — до проведения электронных торгов — заключен с ИП И.И. Козеловым. Автобус выходит на маршрут со 2 декабря.

Красноуфимцы сетовали и на то, что, согласно расписанию, этот автобус не ездил по воскресеньям. Городская администрация провела работу с новым подрядчиком. Теперь рейсы есть и воскресные дни.

А мы напоминаем, что маршрут №18 проходит через остановки: «Атамановская гора» (конечная), «Ул. Жукова», «Детский сад», «Ул. Мирная», «Мол.завод», «ДРСУ», «Школа №9», «Ул. Лагерная», «Ул. Трескова», «Пед.колледж», «Ул. Куйбышева», «Рынок», «Маг. «39 Меридиан», «Сбербанк», «Ул. Саргинская», «Склад топлива», «Тех. училище», «Нефтебаза», «К.сад №3» (конечная).

На маршрут выходит малый автобус.

Вот график его движения (обеденный перерыв с 13.30 до 14.30):

Уважаемые красноуфимцы! Убедительная просьба по факту нарушений в сфере пассажирских перевозок письменно обращаться в городскую администрацию, указывая маршрут и время. Это позволит оперативно реагировать и проводить работу с перевозчиками.

Информацию можно оставлять по телефону 7-57-70.

Поделиться

2 комментария

  1. Пассажир
    0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    Маршрут 18 вышел на рейс или нет?

    Ответить
  2. 0
    0
    No votes yet.
    You have not voted yet.
    Please wait...

    А ранее №18 ходил с ЦРБ через детскую поликлинику на Октября до химчистки.

    Ответить

Написать комментарий Ответить на комментарий