Новости

Поздравления с Днем инвалидов

Уважаемые красноуфимцы! 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Этот праздник направлен на то, чтобы еще раз привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья, к толерантности по отношению к ним.

Нужно отметить, что в Красноуфимске сообщество людей с ОВЗ ведет насыщенную жизнь: участвует в конкурсах и фестивалях разных уровней, спортивных состязаниях, регулярно выезжает на экскурсии или другие интересные мероприятия, устраивает душевные встречи. За это нужно сказать спасибо председателям обществ инвалидов. Именно они делают все, чтобы подопечные могли развивать свои таланты, вести активный образ жизни, а главное — чувствовать себя востребованными и нужными.

Сегодня от всей души поздравляю красноуфимцев с ОВЗ с этим нужным и важным праздником. Желаю вам сил и энергии, заботы и внимания со стороны близких, счастья и благополучия. Пусть диагноз будет лишь надписью на бумаге.

С уважением, глава ГО Красноуфимск Михаил Конев

Уважаемые земляки!

В начале декабря мы отмечаем праздник, который можно назвать манифестом, ведь он призывает нас обратить пристальное внимание на людей с ограниченными возможностями здоровья, защитить их права и обеспечить достойные условия для жизни.

Люди с ОВЗ – это настоящие бойцы. Они не только принимают свой недуг, но и стараются жить полноценно, мало того – добиваются потрясающих результатов в различных направлениях, которых не всегда удается достичь людям без ОВЗ. В свою очередь, Правительство и Законодательное Собрание Свердловской области прилагают все усилия, чтобы обеспечить для инвалидов достойное социальное обслуживание и безбарьерную среду.

В этот день я обращаюсь ко всем людям с ограниченными возможностями здоровья, желаю сил, терпения и целеустремленности. Мы гордимся вами и обещаем и впредь оказывать всевозможную поддержку!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Альберт Абзалов

Дорогие земляки!

На своем жизненном пути я встречал многих и с уверенностью могу сказать, что люди с ограниченными возможностями здоровья – одни из самых целеустремленных и сильных. Прежде всего, речь идет о силе духовной – она помогает стать выше недуга и многого достичь.

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. По всей стране проходят мероприятия, посвященные этому празднику, дающие возможность всем людям с ОВЗ провести совместный досуг, почувствовать дух единения.

Я хочу сказать, что очень горжусь своими земляками с ограниченными возможностями здоровья, их достижениями в творчестве, спорте, общественной деятельности, их волей, несгибаемым характером.

От всей души желаю им счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и успехов!

С уважением, депутат Законодательного Собрания Свердловской области Михаил Копытов

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий