Наши спортсмены стали призёрами Чемпионата Свердловской области по пауэрлифтингу

4 декабря в г. Нижний Тагил федерация пауэрлифтинга Свердловской области провела очередной Чемпионат и Первенство по жиму.

Честь города Красноуфимска защищали спортсмены МАУ СШ «Лидер» Тахтай Максим, Меньшиков Андрей и Ломакин Иван. И показали следующие результаты:

В Чемпионате Свердловской области

• Тахтай Максим — 2 место, результат 252,5 кг, в категории 105 кг. Максим так же завоевал 2 место абсолюте среди мужчин.
  • Меньшиков Андрей — 3 место, результат 180 кг, в категории 83 кг среди мужчин.

В Первенстве Свердловской области

Ломакин Иван — 1 место, результат 105 кг, в категории 74 кг среди юношей.

Все спортсмены прошли отбор на соревнования более высокого уровня- чемпионат и первенство Урфо и России!

Спортсменов подготовил тренер по пауэрлифтингу Михаил Павлович Некрасов.

Поздравляем спортсменов и тренера с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.