Новости

Хоккей. Этап Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба»

4 декабря на хоккейном корте Центрального стадиона прошел областной этап Всероссийских соревнований Клуба «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди детей 2010-2011г.р. Команда МАУ ДО ДЮСШ «ДЮСШ СОКОЛ-10» приняла команду из города Арамиль «Дельфин 11» в нашем городе.

Бесспорно, хоккей – зрелищный вид спорта. Особенно напряженные моменты, когда хоккейная команда «ДЮСШ Сокол -10» всеми силами пыталась забить шайбу в ворота противника. Не менее напряженные атаки команды соперников. Какие порой красивые голы получаются в результате их слаженных действий! Вместе с игроками мы радовались их забитым шайбам и удачным передачам. Победные голы принесли нашей команде Чухарев Антон, Джулай Кирилл и Потеряев Егор.

Не отступать и не сдаваться — учит нас хоккей! Слаженная работа нашей команды принесла нам победу. В составе команды играли: Чухарев Антон, Джулай Кирилл, Потеряев Егор, Климович Леонид, Афанасьев Ярослав, Зайдуллин Денис, Кобылин Владимир, Лешко Илья, Мастриков Богдан, Макаров Андрей, Семериков Кирилл, Токарев Роман, Фахрутдинов Дамир, Гашков Иван и Сайдретдинов Владимир. Мы благодарны нашим соперникам. Ведь хоккейные команды, это олицетворение дисциплины, силы воли, это ребята с командным духом, чувством справедливости и уважения к сопернику.

Хоккей учит жить и бороться за победу в любых ситуациях по принципу: «Один — за всех, и все — за одного!» Одним словом, хоккей делает из ребят настоящих мужчин.

Мы благодарим коллектив МАУ КСК «Центральный» за помощь в организации и проведении турнира, родителей за активную и яркую поддержку команд.

Ждем вас 17 декабря на игру МАУ ДО ДЮСШ «СОКОЛ» 10 и «ФОТОН-10» (Екатеринбург).

Поделиться

Нет комментариев

Написать комментарий Ответить на комментарий